Можно ли законно продавать куклы Лол оригинал - лицензии и авторские права
Если я куплю куклы Лол оригиал для перепродажи будет это считаться нарушением авторских прав даже при наличии сертификатов и лицензии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не будет. Если куклы действительно оригинальные, и у Вас будут на руках все необходимые документы, проблем не возникнет.
Если Вам потребуется дополнительная консультация, помощь в составлении договора поставки или иных документов, пожалуйста, обращайтесь!
Огромное спасибо за помощь!.