Покупка секс-куклы из Китая для личных целей - как избежать проблем с таможней и полицией в России?
Здравствуйте, российским законодательством это не запрещено, на таможне проблем тоже не должно быть.
Согласно ст.242 УК РФ уголовно наказуемым деянием является незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов. Вы же приобретаете для личных целей. Преступления этим Вы не совершаете.
Никаких проблем не будет.
Если вы имете ввиду Алиэкспрес, то риски доставки берет на себя продавец. Если кукла к вам не прибыла - Алиэкспресс вернет вам деньги. Что касается полиции, то доставка секс-товаров из за рубежа у нас не под запретом.
Здравствуйте!
Нет ни каких запретов на покупки секс игрушек. Поэтому проблем не будет.