Как сохранить конфиденциальность при привлечении БЖ к делу о выплате алиментов для ребенка-инвалида?
Я подала на мужа на алименты, но он уже платит 33% БЖ. Позвонили из суда и сказали, что БЖ будет привлечена 3 лицом в суде. У меня ребенок-инвалид и я бы не хотела говорить об этом при БЖ, т.к. она очень обрадуется этой новости и будет злорадствовать. Могу ли я как то донести эту информацию до судьи, не в ее присутствии?
Лучший ответ
Здравствуйте, заявите в суде о том, что вы против привлечения бывшей супруги в качестве третьего лица, так как она никакого отношения к делу не имеет, достаточно приобщить копию судебного акта о взыскании в пользу первого ребенка алиментных обязательств. Пояснить она по вашему делу ничего не может.