Решение суда по взысканию алиментов на детей и возможность написать жалобу на судью
26.01.15 суд вынес решение о взыскании алиментов в размере 33 % со всех видов дохода на содержание 2-х несовершеннолетних детей, но муж подал на уменьшение, т.к. он уже платит алименты на 3-их детей, решение на уменьшение вышло 27.03.15,а в периоде с 26.01.15 по 27.03.15 я еще не получала алименты? И сколько процентов я получу за этот период? И еще я опоздала на судебное разбирательство, попала только на оглашение решения суда, после оглашения решения я попросила судью, есть ли возможность задать вопрос, на что получила очень грубый ответ от судьи, что надо приходить вовремя и что меня не чай пить приглашали, и все это прозвучало при присутствии ответчика и истца, считается ли это грубостью и хамством со стороны судьи и могу ли я написать жалобу на судью и кому написать? Обязан ли был судья меня выслушать? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Толкын Жамбуловна. суду вопросы не задают.-суд задаёт вопросы. не стоит ничего писать.
Спасибо за ответ!