Как выписать бывшую жену из квартиры, где прописан инвалид-ребенок?

Я собственник квартиры. Прописала семью брата, у них ребёнок инвалид до 18 лет. брат с женой развелись. Уход за ребёнком на нём, получает пенсию по уходу. Могу ли выписать его жену теперь уже бывшую без её согласия.

Лучший ответ

Можете снять жену с учета только в судебном порядке. Необходимо подавать иск о признании жены утратившей право проживания, снятии с регистрационного учета, выселении.

Благодарю за грамотную консультацию!