Могут ли быть арестованы деньги, полученные почтой при наложенном платеже, если карта Сбербанка заблокирована из-за задолженности по кредиту?
Из-за долга по кредиту заблокировали карту сбербанка. Собираюсь заняться торговлей через интернет, с наложенным платежом. Вопрос, если мне будут перечислять деньги почтой, они тоже будут арестованы?
Лучший ответ
Доброго времени. Нет, почтовые переводы отследить приставы не смогут.