Как мне решить проблему с изъятием паспорта после подделки печати при прописке за деньги?

Я делал прописку за деньги, после чего при замене паспорта выявилось что печать о снятии с регистрации поддельная, паспорт забрали в милиции взяли с меня объяснение и всё.после я узнал что должен быть выдан акт об изъятии, но мне его не выдали прошёл месяц с момента изъятия. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Обратиться в миграционную службу для прлучения нового паспорта. Перед этим, желательно, выяснить, кто занимается материалом или уголовным делом по вашкму паспорту и получить от данного должностного лица копию акта изъятия и/или копию о возбуждении уг.дела.

Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь в паспортный стол за разъяснениями.