LSN Messenger
Владивосток, 09.03.2020, 04:49

Как ускорить процесс получения подтверждения права управления транспортными средствами?

Вопрос №17056656 из г. Владивосток
опубликован 09.03.2020, 04:49
Отделением МРЭО №4 г.Арсеньева Приморского края было отправлен запрос от 9.01.2020 г. на подтверждение о праве управления транспортными средствами и выдачи водительского удостоверения на мое имя начальнику МРЭО УИГБДД УМВД России по Камчатскому краю майору полиции А.А.Каменеву и по истечению двух месяцев ни какого ответа со стороны майора А.А.Камнева так и не поступило. Посоветуйте пожалуйста какой алгоритм действий мне необходимо предпринять что бы ускорить процесс получения подтверждения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо для начала написать жалобу, на имя начальника УМВД по Камчатскому краю.

09.03.2020, 05:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо за предыдущий ответ. Написать жалобу на имя начальника УМВД или начальнику МРЭО УИГБДД УМВД России по Камчатскому краю и могу ли я подать жалобу в электронном виде? Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

09.03.2020, 05:35

Конечно можете, Вам необходимо сканированную копию жалобы с подписью направить на официальную почту Ведомства.

09.03.2020, 06:50