Ожидаю решения суда по долгу Сбербанку - как понизить сумму и учесть потери от мошенничества и болезни?
Суд присудит ко взысканию с Вас основную сумму долга по кредиту плюс набежавшие проценты. Это - без вариантов. Сумму пеней и штрафов суд может уменьшить, если Вы просили об этом в возражениях.
Если вы сами не участвуете в суде и нет представителя, то неизвестно какие вам суммы насчитают и какие суммы взыщет суд. Если так и будете сидеть и ждать, то вечная кабала.
Здравствуйте!
Необходимо подать заявление об уменьшении размера неустоек за просрочку возврата суммы займа и уплате процентов.
Также есть смысл после получения судебного решения подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.