Что указывается в справке об отсутствии судимости - только уголовные или также административные?

Скажите пожалуйста, в справке об отсутствии судимости указывается любая судимость, не только уголовная, но и административная тоже?
Лучший ответ

Административной судимости не бывает. Факт привлечения к адм. ответственности указывается, если только Вы запросите указать.

Большое спасибо!

Все указывается, но бывает не все. Смотря для какой цели.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Привлечение к административной ответственности судимостью не считается.

Спасибо, я у Вас в долгу!