Куда пропишется ребенок если его мать умрет, а с отцом ребенка она в разводе?
Лучший ответ
Добрый день! Где он сейчас прописан? Ребёнок может быть прописан с родителем, независимо от того, находятся ли они в разводе или нет. Если мать скончается, и ребёнок после развода остался с ней, вопрос будет решать отец (он может взять ребёнка на воспитание) и органы Опеки и попечительства. Много вопросов, пишите подробнее о своей проблеме.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, ребенок будет зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.