Хотим написать возражение на оплату капитального ремонта. Можно образец?
Лучший ответ
Образец по Вашей ситуации невозможен в принципе, так как не указаны подробности, а ситуации могут быть очень разные.
Рекомендую Вам выбрать юриста и проконсультироваться по ситуации с подробностями.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная. Вам никто образец не предоставит.