Хотим написать возражение на оплату капитального ремонта. Можно образец?

Лучший ответ

Образец по Вашей ситуации невозможен в принципе, так как не указаны подробности, а ситуации могут быть очень разные.

Рекомендую Вам выбрать юриста и проконсультироваться по ситуации с подробностями.

Возражение должно быть мотивированным, для этого надо изучать все предшествующие этому документы.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная. Вам никто образец не предоставит.