Как правильно написать возражение на уменьшение судебных расходов. Можно ли получить какой-нибудь образец возражений.
Добрый день. Что Вам нужно - непонятно. Если Вы хотите изменить размер судебных расходов, которые суд взыскал в пользу истца по отдельному определению, то Вам нужно подавать частную жалобу. Тексты документов юристы готовят платно (ст. 779 ГК РФ), для подготовки нужно обратиться в личные сообщения к юристу.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу сайта на приватную консультацию. Ст. 779 ГК РФ
Образцы можно найти в сети интернет, юристы сайта образцов не составляют.
Надежда, добрый день. В случае необходимости уменьшения судебных расходов, которые взыскивают с вас как ответчика, предлагаю обратиться к юристу для составления мотивированного возражения. В случае необходимости подготовлю документ, обращайтесь.
С уважением,