Имущественные споры.
В разводе 10 лет проживаем на одной жилплощади могули я запретить жене пользоватся куплеными мною вещами.
Лучший ответ
Можете, если докажете что это Ваши вещи и если у Вас опытный юрист.
Какие доказательства нужны для определения чтоя купил ту или иную вещь.
Чеки, свидетели... иные документы... жена может сказать что это ее вещи а Вы их незаконно удерживаете и тогда будут вопросы к Вам...
Как минимум чеки, гарантийные талоны с указанием Вашего ФИО. Оплачивайте покупки картой, там тоже можно отследить покупки. Даже если в кредит. Что то берёте кред. Договор тоже как доказательство того, что это Ваша вещь.