Галич, 09.03.2020, 19:41

Имущественные споры.

Вопрос №17058919 из г. Кострома
опубликован 09.03.2020, 19:41
В разводе 10 лет проживаем на одной жилплощади могули я запретить жене пользоватся куплеными мною вещами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если докажете что это Ваши вещи и если у Вас опытный юрист.

09.03.2020, 19:43

Какие доказательства нужны для определения чтоя купил ту или иную вещь.

09.03.2020, 19:48

Чеки, свидетели... иные документы... жена может сказать что это ее вещи а Вы их незаконно удерживаете и тогда будут вопросы к Вам...

09.03.2020, 19:50

Как минимум чеки, гарантийные талоны с указанием Вашего ФИО. Оплачивайте покупки картой, там тоже можно отследить покупки. Даже если в кредит. Что то берёте кред. Договор тоже как доказательство того, что это Ваша вещь.

09.03.2020, 20:02