Как выписать дочь с моей жилплощади и прекратить платежи по алиментам?
Здравствуйте, Кирилл! Несовершеннолетних суд не снимает с регистрационного учета. Можно только договориться с матерью мирным путем, если она зарегистрирует дочь на свою жилплощадь. Или ждите совершеннолетия. А по поводу коммунальных платежей: Вы же отец, поэтому обязаны платить за дочь. Единственное, размер коммуналки меняется по количеству человек только на воду и электроэнергию, если на то и другое не стоят счетчики. Остальные платежи берутся по площади, так что накладно быть не должно. Установите счетчики, если их у Вас нет и проблема решена.
Здравствуйте, выписать дочь Вы можете в судебном порядке.