Нарушение ПДД - обгон после знака 3.21 и несоблюдение безопасной дистанции
Начал обгон после знака 3.21 и завершил увидев знак 3.20 проехав примерно метров 5 после знака так как не успевал завершить маневр. Сотрудник ГИБДД показал видео с видеорегистратора другого участника движения на котором не видно в каком месте завершил маневр и так же не видно номеров. Что мне грозит?
Обгон с пересечением сплошной линии это Ч. 3 ст. 12.15 КОАП РФ и наказание в виде 5000 или лишение прав на 4-6 месяцев.
Всех тонкостей Вашей ситуации не знаю, поэтому не советую... можете нам в группу более подробно написать поможем надеюсь...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях