какие документы нужны для регистрации брака с испанцев в России.
Какие документы нужны для регистрации брака с испанцев в России.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При подаче заявления о заключении брака иностранный гражданин должен представить:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт);
2) документ о прекращении предыдущего брака, если он ранее состоял в браке;
3) справку о семейном положении, выданную компетентным органом иностранного государства, гражданином которого он является (данную справку можно получить не только в Испании, но и в посольстве данной страны в Москве).
Справку о бракоспособности иностранного гражданина.