Почему моя бывшая супруга не хочет выписываться из квартиры?
Лучший ответ
А зачем ей выписываться из квартиры?
Это Ваша на данный момент проблема, насколько я понял из контекста вопроса.
Надо рассмотреть возможность решения этой проблемы в судебном порядке. В вопросе мало информации для этого.
Благодарю Вас!
Разные причины бывают, уточните детали по ситуации.
Алексей, задайте этот вопрос своей супруге. Если эта квартира принадлежит вам и не является совместно нажитым имуществом, то вы можете выписать её через суд.
Спасибо за вашу работу!