Долг перед МТС Банком - мои проблемы с банкротством, назначение МБА Финансы и угрозы взыскания
Понимаю, это не особо приятно, психологическое давление выбивает из сил. В процедуре банкротстве банк должен включить свои требования в реестр кредиторов, в случае отсутствия имущества, подлежащего реализации суд может применить правило об освобождении от исполнения обязательств и долг перед банком подлежит списанию. Неправомерные действия банка обжалуйте в прокуратуре.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Напишите жалобу на банк и подайте её в Прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ "О прокуратуре."
Советую потерпеть и не раскрывать карты. Есть шанс что не включатся в реестр Ваших кредиторов. Иначе крови Вам выпьют и будут просить суд не освобождать Вас от долгов.