Просроченная задолжность перед банком МТС - Компания МБА финанс грозит запросить информацию о зарплате и вычетах
У меня просроченая задолжность перед банком МТС. Позвонила компания МБА финанс и сказали что если я не внесу деньги, то они будут делать запрос о моей зарплате и о всех моих вычетах, вправе они делать такие запросы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет, не вправе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не в праве делать. Обратитесь заявлением свою организацию чтобы не распространяли третьим лицам о вас информацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не вправе они делать такие запросы.
не вправе такие запросы могут делать только приставы и ваш работодатель не вправе разглашать личные данные.