Изъяли украинскую водительскую лицензию - как действовать с новым гражданством РФ и автомобилем на российских номерах?
Придется обратиться в орган ГИБДД для получения нового в/у взамен изъятого, сдать экзамен на право вождения, оплатить госпошлину, приложить медсправку.
Направьте письменное обращение через оф сайт ГИБДД и получите ответ
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
IV. Обмен иностранных водительских удостоверений
38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.