LSN Messenger
Москва, 11.04.2015, 00:48

Необходимо ли сдавать экзамены в ГАИ для замены украинских прав на российские при наличии прописки в Севастополе с 1993 года?

Вопрос №6555785 из г. Севастополь
опубликован 11.04.2015, 00:48
Должен ли я сдавать экзамены (теория, вождение) в ГАИ для замены прав с украинских на российские? Украинские права получил в Херсоне (Украина) в 2015 году, прописка в Севастополе с 1993 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

ездить можете. а для замены придется сдавать экзамен

11.04.2015, 00:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, нужно будет сдавать

11.04.2015, 00:50

да, нужно будет сдавать

11.04.2015, 01:15

Сдавать нужно будет только теорию, или вождение тоже? И смогу ли я ездить с украинскими правами на машине с российскими номерами?

11.04.2015, 01:01

с украинскими номерами ездить сможете. а сдавать придется полностью

11.04.2015, 02:01