Необходимо ли сдавать экзамены в ГАИ для замены украинских прав на российские при наличии прописки в Севастополе с 1993 года?
Должен ли я сдавать экзамены (теория, вождение) в ГАИ для замены прав с украинских на российские? Украинские права получил в Херсоне (Украина) в 2015 году, прописка в Севастополе с 1993 года.
Лучший ответ
ездить можете. а для замены придется сдавать экзамен
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да, нужно будет сдавать
Сдавать нужно будет только теорию, или вождение тоже? И смогу ли я ездить с украинскими правами на машине с российскими номерами?
с украинскими номерами ездить сможете. а сдавать придется полностью