Санкт-Петербург, 10.03.2020, 02:24

возможно ли в Спб получить многодетной матери одиночке получить социальную квартиру.

Вопрос №17059751 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.03.2020, 02:24
Возможно ли в спб получить многодетной матери одиночке получить социальную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, если семья состоит на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых на основании договоров социального найма.

10.03.2020, 11:38

А что нужно для того чтобы встать на учёт, и куда нужно для этого обратиться.

10.03.2020, 18:08

Заявление о постановке на жилищный учет можно подать через МФЦ. Родители должны не менее 10-ти лет проживать в СПб с постоянной регистрацией, а жилищная обеспеченность семьи менее учетной нормы.

10.03.2020, 18:47