Как добиться доставки посылки в нужный город, если курьерские службы отказываются отправлять ее туда
Когда отправляли посылку из Владивостока компанией Деловые линии утверждали что в мой город Чайковский отправить не могут хотя их представительство у нас есть. Отправили в Воткинск 50 км от меня. Как заставить их привезти посылку по месту назначения?
Лучший ответ
В Вашем случае - никак. Даже если предположить невозможное, что Вы, хоть и просто получатель, являетесь стороной договора - договор явно заключен на доставку до Воткинска.
Спасибо, я у Вас в долгу!