Могу ли я погасить долг за аренду автомобиля через оплату за выкуп?
У меня был автомобиль в аренду под выкуп. Оплачивал и аренду и выкуп 4 месяца, потом не смогла оплачивать и образовался долг. Могу ли я не выплачивать долг в счёт тех денег, что были именно за выкуп заплачены?
Добрый день, Татьяна. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором и посмотреть какой порядок внесения денежных средств был установлен между сторонами.
Не можете, тк. обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно условиям договора.
Здравствуйте. Не можете, вы должны исполнять условия договора.