Аренда автомобиля для работы в Яндекс такси закончилась аварией и отсутствием страховки - как решить проблему с арендодателем?
Взяли в аренду автомобиль чтобы работать в Яндекс такси, попали в аварию и оказалось что автомобиль не застрахован. Хотя в договоре по аренде страховка указана была. Теперь арендодатель требует восстановления автомобиля за свой счёт либо он не будет снимать машину с аренды и долг за аренду будет рости, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Какие условия договора, кто виновник? Машину отдайте, пусть идет в суд... Договор сохраните.