Как защитить свои права и квартиру при наличии алкогольной зависимости родственника?

Вопрос №17059986 из г. Симферополь
опубликован 10.03.2020, 06:19
У меня умерла мама и нам с братом в равных долях осталась квартира. А на моей половине прописанна моя не совершеннолетняя дочь. Брат постоянно пьют, лечить пробовала все бесполезно. Не платит за коммунальные услуги, кидается. Полиция говорит, что они сделать ничего не могут, пока не произошло ничего. Я боюсь оставаться с ним и маленькой дочкой в квартире. Она у нас однокомнатная. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните информацию. У Вас и Вашего брата эта квартира - единственное жильё?

10.03.2020, 07:59

Да,у нас с братом и дочкой-это единственное жилье.

10.03.2020, 09:53

Ваш доход позволяет Вам выплачивать брату компенсацию за найм другого жилья?

10.03.2020, 10:08