Усыновленного мальчика избили на дискотеке - возмутительные действия школьных малолеток и участие завуча в нападении вызывают вопросы в воспитании детей.

Моего сына 34 г избили на дискотеке малолетки 9 класс. Зачинщиком избиения является сын завуча школы. В их действиях просматривается уже организация нападения. Зачинщик бьет без предупреждения и убегает а остальные продолжают избиение. Дело еще в том, что все живут на одном поселке и учатся в одной школе. У меня 5 внуков и что делать? Доверять воспитание наших детей таким завучам?
Лучший ответ

Надо обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

Как минимум нужно попытаться завести уголовное дело и чтобы его не спустили на тормозах. Удачи вам.