Снимут ли судимость по итогу полугодового заключения 10 лет назад?
У меня есть судимость по уголовной статье получил пол года итр 10 лет назад снимется ли с меня судимость или нет не могу устроится на нормальную работу спасибо.
Лучший ответ
с учетом той стать которую вы написали мне в ЛС, судимость погасится по истечении 3 лет после отбытия наказания
по какой части и какой статье были осуждены?
на работу, где проверяется судимость, вы не сможете устроиться
Ильдар, судимость снимается, но в информационном центре ИЦ она сохраняется пожизненно.