Как справиться с проблемой устройства на работу после судимости, которая была больше 10 лет назад?
Больше 10 лет назад была судимость сказали что через 5 лет будет погашена ну я досихпор не могу устроится на нормальную работу из-за судимости что делать.
Есть определенные виды службы (государственная, правоохранительная и пр.) куда запрещен прием граждан, подвергавшихся уголовному преследованию. Педагогическим работникам также установлены ограничения. Некоторые частные структуры (охранные предприятия, службы безопасности) тоже устанавливают подобные ограничения. Конкретизируйте вопрос, что Вы понимаете под "нормальной работой" и Вам отказывают именно потому, что у Вас была судимость?