Как написать заявление о порче, снятии денег и оформлении дарственной на совместно нажитое имущество при разводе супругов?

Как написать заявление о порче совместно нажитого имущества? Как написать заявление о снятии денег с карточки одного из супругов? Как написать заявление о оформлении дарственной на автомобиль, которая была оформлена после прекращения супружеских отношений? Автомобиль является совместно нажитым имуществом.
Лучший ответ

Татьяна, Вам любой юрист платно напишет такое заявление.