Долевая приватизация - как мы с дочкой выгодно оформили общую квартиру?
Мы с дочкой (8 лет) прописаны (жена прописана по другому адресу) и проживаем в 3-х квартире (неприватизирована) общей площадью 75 кв. м,где ещё прописаны-моя мать, отец и сестра с сыном (2 года). Если мы с дочкой сделаем долевую приватизацию.
Лучший ответ
Роман Васильевич, на каждого члена семьи приходится более учетной нормы жилья, которая в Москве составляет 10 кв.м. на человека. Вы не имеете право на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.