Вопрос о возможности выписки жены и сына без нашего ведома из квартиры, где я с сестрой являемся собственниками
Два собственника квартиры! Я и моя сестра!
По состоянию здоровья сына, жене пришлось уехать в Саратовскую обл. (климат суше) Я работаю по командировкам. На пару дней приезжаю в квартиру где прописан и уезжаю к семье. Коммунальные услуги оплачиваю 50/50. с задержкой. В квартире прописаны; наши мать с отцом, я сестрой, моя жена и сын. еще проживает дочь сестры прописанной по другому адресу! Может ли сестра выписать жену с сыном без нашего ведома?
нет, если то, что вы указали в вопросе соответствует действительности.
Ответ отключен модератором