Проблемы с алиментами - муж не платит уже полгода после развода.
Добрый день, Надежда. У Вашего супруга накапливается задолженность по алиментам. Рекомендую обратиться к судебным приставам с заявлением о привлечении к административной ответственности по статье 5 35 КоАП РФ, но если это не поможет, обратитесь к судебным приставам с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ. Также обратитесь с заявлением о приостановлении действия водительского удостоверения и выезде за пределы РФ.
Здравствуйте. Если не работает, то подавайте на твёрдую денежную сумму.
Здравствуйте 2 варианта
1) договорится
2) подать на твердую денежную сумму
Основание СК РФ.