Как решить проблему с проданными машинами, находящимися под арестом, при получении квитанций на налог, если вы являетесь инвалидом 2 группы?
Одну машину продал по доверенности в 1991 году, вторую 5. Лет назад по договору купли продажи. С налоговой идут квитанции за налог. Машины под арестом. Я инвалид 2 группы. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий. Поскольку машины под арестом снять с учета в ГИБДД в упрощенном порядке не получится. Поэтому необходимо обращаться в суд. Однако, результат решения суда будет зависеть от правильных и грамотных действий. Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).
Надо снимать машины с учета в ГИБДД. Сейчас это можно сделать легко.