Сын обвиняется по статье 228.1, адвокат просит учесть здоровье матери при вынесении наказания
Обвиняют сына по статья 228.1 ч.4 п.а,г УПК, у мамы редкие тонико-клонические приступы (обмороки) три года назад была операция черепномозговая травма, в связи с этими приступами сколько могут учесть при вынесении наказания, адвокат сказала как то это надо приобщить к делу мне не понятен этот ответ, но в суде спросила у сына о том что нужна ли его помощь маме?
Здравствуйте, суд учтет данные о том, что у обвиняемого, подсудимого больна мать, но срок дадут большой, реальный и вероятнее всего строгий режим. Все также будет зависеть от работы адвоката по делу.