Слишком большое расстояние от участка до колодца, если самому проложить трубу без врезки какой будет штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
Санкция ст. 7.20 КоАП РФ (Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения) предусматривает штраф для граждан в размере до 1500 рублей.
Спасибо за грамотный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях