Где найти образец журнала учета работ с тахографом.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

Форма № 46 Постановление Минтранса от 16.06.2010 г.

Журнал учета работ с цифровым тахографом

Утвержден постановлением Минтранса от 16.06.2010 N 46

Форма

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Параметры ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ +--------------------------------+ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦Регистра-¦ ¦ ¦характери-¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦Фамилия, ¦ ционный ¦Владелец¦ ¦стический ¦ ¦ эффек-¦ ¦Выдано¦ ¦Подпись¦

¦ N ¦Дата¦инициалы ¦ знак ¦ транс-¦ Тип ¦ коэффи-¦постоянная¦ тивная ¦Размер¦заклю-¦Приме-¦работ-¦

¦п/п¦ ¦работника¦транспорт-¦портного¦работы¦ циент ¦цифрового ¦окружность¦ шин ¦чение ¦чание ¦ ника ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ного ¦средства¦ ¦транспорт-¦тахографа,¦ шин ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ средства ¦ ¦ ¦ ного ¦ об./км ¦колеса, мм¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦средства, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ об./км ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+----+---------+----------+--------+------+----------+----------+----------+------+------+------+-------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦ 11 ¦ 12 ¦ 13 ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

----+----+---------+----------+--------+------+----------+----------+----------+

В поисковике введите это Постановление и укажите журнал учета с тахографом, выйдет образец документа.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034