Собственник 4 х комнатной квартиры супруг, в квартире прописаны 2 несовершеннолетних детей, родители супруга и супруг.
Квартира 4 комнаты приобретена в браке, но до покупки была продана 2 х комнатная квартира родителей, остальная сумма была взята в кредит. Собственник 4 х комнатной квартиры супруг, в квартире прописаны 2 несовершеннолетних детей, родители супруга и супруг. При разводе как будет делиться квартира?
Спасибо!
Квартира будет разделена пополам, т.к. по Семейному Кодексу считается супружеской собственностью. Супруг перед совершением сделки давал согласие на покупку. Квартира считается купленной на общие средства. Доказать обратное сложно, но возможно при помощи опытного юриста.