У меня 2 детей: один мой второй нет
У меня 2 детей: один мой второй нет, сейчас в разводе Жена живет гражданским браком и подала на алименты С детьми видеться не дает.
Лучший ответ
несмотря на ваш отказ от усыновлённого ребёнка вам алименты на него придётся платить в любом варианте так что было бы луче по суду установить порядок общения с детьми а алименты вам придётся платить в любом варианте