Почему я должен платить алименты, если не видел детей с 2011 года? Рассказ мужа, которому подали заявление на развод.
Если мы с женой не живём с 2011 года и не дает видется с детьми, теперь она подала заявление на развод, и на алимент если я детей с 2011 года не видел почему я должен платить алименты.
Лучший ответ
Платить алименты ваша обязанность вы отец, заявите в этом же процесс встречные требования об определении порядка общения с детьми и устраните все разногласия.
Потому что это Ваша обязанность, как родителя содержать детей.