Взяла кредит 21000000 платить по 40000 тысяч в месяц 7 лет, решила уволиться с работы, как признать себя банкротом?
Да нет это довольно не огромные деньги. Советую для начала обратится к юристу на личную консультацию и тогда уже можно будет решить нужно ли Вам банкротство. Например если у Вас в собственность только одна квартира, то никто ее у Вас не заберет.
А на что был этот кредит?
Елена, добрый день, чтобы признать себя банкротом у Вас не должно быть ни собственности не имущества котором можно реализовать не доходов с которых можно взыскать долг... а кроме того, Вам еще нужно оплатить услуги финансового управляющего который берет не очень то и мало.