Коллекторы через суд арестовали карту с детскими пособиями и отказываются идти на контакт что делать.
Коллекторы не могут ничего арестовать, наложить арест могут приставы по решению суда.
Здравствуйте,
Возможно, коллекторы получили судебный приказ? Тогда его надо отменить...
Вот именно что коллекторское агенство получило постановление суда и отдали его в банк, банк арестовал счета, звоню в коллекторское агентство а они на контак не идут говорят ни чем не могут помочь.
Обращайтесь в суд на действия банка.
Обращалась в банк, там развели руками, сказали что у них есть постановление суда 🤷🏻♀️ Сказали что нужно брать справки о том что эта карта является для детских пособий и идти с этими документами к приставам, но это не приставы а коллекторское агенство ( (
Добрый день, Катрин! Подайте в суд на это агентство.