Влияет ли гражданский брак на получение социальных выплат при рождении ребенка?
Мы с мужем находимся в гражданском браке, мне скоро рожать. Ребенок будет записан на него. Могут ли возникнуть трудности при получении социальных выплат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ребенка запишут на Вашего гражданского мужа, если Вы подадите в ЗАГС совместное заявление.