LSN Messenger
Новокузнецк, 10.03.2020, 14:51

Проблема с оплатой штрафа - грозит ли потеря водительского удостоверения?

Вопрос №17062601 из г. Новокузнецк
опубликован 10.03.2020, 14:51
В 2013 меня лишили водительского, в постановлении суда есть реквизиты куда оплатить штраф 30000, но сейчас пошёл забирать водительское, кстати оно ещё в ГИБДД, прошёл медкомиссию, сдал теорию, а штраф немогу заплатить, так как отсутствует в реквизитах уик, тогда ещё не было в 2013 году уиков никаких, в ГИБДД они незнают куда мне оплатить, может быть такое что несмогу найти куда заплатить и что никогда мне невернут водительское. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите нам в личные сообщения попробуем разобраться в Вашей проблеме.

10.03.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Алексей, здравствуйте! Не может такого быть. Решат, куда и как оплатить штраф и Вы получите права.

10.03.2020, 14:54

Оплатите через кассира в банке.

10.03.2020, 14:56

Пробовал через кассира, но они незнают.

10.03.2020, 14:58

Алексей, обратитесь к руководителю отделения Сбербанка и вопрос будет решен.

10.03.2020, 15:30

Обращался незнают может быть в бухгалтерию гибдд.

10.03.2020, 16:01

Да, в бухгалтерии ГИБДД попросите новую квитанцию, по новым правилам.

10.03.2020, 16:16