Как оспорить долг за отопление при отсутствии батарей с 2014 года - возможна ли такая практика?
В 2014 году самовольно демонтировали батареи (они не грели). Ни одна организация (ни УК, ни теплосети) не стали заключать актов и фиксировать демонтаж, ссылаясь устно на отсутствие смысла, "все равно будете платить" - сказали они. За это время накопился очень большой долг за отопление. В 2020 году удалось взять только справку из УК об отсутствии батарей. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы доказать отсутствие батарей с 2014 года и оспорить долг? Есть ли такая практика?
Добрый день! К сожалению нет такой практики. И даже если Вы докажете отсутствие батарей, это не освободит от обязанности оплаты.