Может ли судебные пристал наложить запрет на получения детского пособия по потере кормильца, если я получаю на почте.
Может ли судебные пристал наложить запрет на получения детского пособия по потере кармильца, если я получаю на почте.
Лучший ответ
Добрый вечер. Не имеет на это право. Необходимо его уведомить, в случае отказа вернуть пособия, обратится жалобой в ПРОКУРАТУРУ.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Спасибо, буду знать.