Я малоимущая, одна с двумя детьми, прошла процедуру банкротства, своего жилья не имею, как мне получить жилье?
Я малоимущая, одна с лвумя летьми, прошла процедуру банкротства, своего жилья не имею, как мне получить жилье?
Лучший ответ
Обратиться в муниципалитет и попросить жилье по договору социального найма.
Добрый день. Вы можете встать на очередь по получению муниципального жилья в вашем городе.