И какое вообще это может быть дело, с каким видом правонарушения или преступления связано?
Моего жениха осудили на два года за то, что он пропустил отметку 3 раза. Пожалуйста объясните мне почему так и можно было бы этого избежать? Мне ни родители ни его друзья ничего внятно объяснить не смогли, так как он подробности суда скрыл. Знаю еще что у него уже и по тем отметкам были суды с продлением срока на месяц (два суда было). И какое вообще это может быть дело, с каким видом правонарушения или преступления связано? Просто не знаю что думать. Он сейчас в СИЗО. Ничего не объяснили толком. Помогите пожалуйста понять.
Лучший ответ
Анастасия, посадили, потому что пропустил отметку, т.е. не отмечался, он был условно осужден и должен был отмечаться, но как видим, не делал этого, за что и попал за решетку. А что за дело, какая статья и другие подробности Вам, увы не сообщат, вы не являетесь родственником или женой обвиняемого. Выясните через адвоката, ведущего его дело, попытайтесь, может быть Вам удастся поговорить.