Соседский уличный туалет нарушает СанПиН и пахнет уже 10 лет – как решить проблему?
У соседей уличный туалет пристроен прямо к дому, что по СанПиН нарушение, туалет не чистили больше десяти лет, летом вонь стоит жуткая, куда обратиться чтобы этот туалет убрали?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться в администрацию своего населенного пункта, либо в суд.